В Запорожье старушка влетела в лоб патрульной машине полицейских на велосипеде, а те позже обвинили пенсионерку в ДТП

На Автодоровской улице Запорожья машина патрульных полицейских подъезжала к перекрестку, когда им навстречу из прилегающей улицы выдвинулась пожилая женщина на велосипеде. Авто правоохранителей успело затормозить, а вот пенсионерка – нет. Она влетела в авто и ударилась головой о лобовое стекло машины, передает Hyser.

«ДТП без пострадавших. Прибыв на вызов по адресу пр. Автодоровская патрульные обнаружили ДТП с велосипедом, которым руководила Женщина 1951 года рождения и транспортного средства Chevrolet Aveo водитель 1982 года рождения. На водителя велосипеда составлен протокол по ст 124 КоАП (ДТП)», - сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.

Известно, что административное правонарушение, о котором твердят полицейские – это столкновение с неподвижным автомобилем. Ведь, если бы полицейские не успели остановиться, виноваты были бы они.

Отметим, совсем недавно на просторах интернет появился курьезный ролик, на котором запечатлели момент задержания водителя в Харькове. Так, когда полицейские остановили мужчину, тот "включил" настоящего актера, правда немного запутался в роли.

По данным сообщества, задержанным оказался сотрудник органов внутренних дел, и представитель штаба кандидата в нардепы Александра Бакумова Александр Сытник.

Во время задержания Сытник начал притворяться, что у него болит сердце, при этом мужчина, вероятно, забыл где у него сердце, и держал руку на правой части груди. Станиславский сказал бы: "Не верю!". Вот и правоохранители не поверили.

Напомним, украинские дороги убивают граждан

Как писала Стена, Супрун рассказала, как спасти жизнь человека после ДТП

Стена также сообщала о том, что в Луцке пьяный прокурор с полным салоном девушек в авто протаранил отбойник