Настя Каменских показала свою самую "заводную" позу в постели

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Украинская звезда шоу-бизнеса, певица и ведущая, автор множества проектов, Настя Каменских, знает как завести публику, часто шоудива предстает перед поклонниками в откровенных образах, будоражащих воображение.

В этот раз страстное фото хищной волчицы Насти появилось на фан-аккаунте звезды "о Потапе и Насте", которых в сети Instagram существует около двух десятков. В кадре Настя в постели, прикрытая меховой шубкой. Фото сделано с синим неоновым фильтром, придающим страсти и соблазнительности модели. Это кадр из фотосессии, приуроченной новому творению Каменских, синглу "Vibe".

Заводной кадр не оставил спокойными сердца поклонников, однако они не могли высказать все свои эмоции певице, ведь в сторис, где размещено фото нет возможности комментировать фото.

Настя пользуется своей привлекательностью, чтобы сводить с ума не одну сотню мужнин. Певица часто появляется в сети в невероятно пикантных образах, а ее песни сразу становятся хитами.

Стоит сказать, что последний клип, который певица представила на суд публики несколько дней назад, погружает зрителя и слушателя в романтический мир любовных переживаний, откровенных женских чувств. Певица сменила несколько образов в данной работе, однако все они были перенасыщенные магическим притягательным звучанием певицы.

Настя уже публиковала бекстейдж по клипу. Один из наиболее ярких кадров, постельная сцена, при красном фильтре пользуется особой популярностью у поклонников певицы.

Настя Каменских. Фoто: скриншот Instagram

На сайте Стена мы информировали, что Настя Каменских решилась на смелую фотосессию в кружевном белье и чулках.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских надела коротенькую футболку, которая едва прикрыла ее женские прелести.

Также Стена информировал, что Настя Каменских в эффектном белье ослепила фанатов роскошными формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram