По информации блогера бывшего Президента Украины, Андрея Луганского, Петр Порошенко экстренно вылетел в Харьков.

Петр Порошенко

Порошенко отправился в Первую Столицу в спешке эконом-классом. Пока остается неизвестным, связано ли это с визитом в Харьков нынешнего Президента страны Владимира Зеленского.

"Эконом класс. Рейс на Харьков. Пассажиры, узнавая, волнуются." - подписал видео блогер.

Как можно увидеть на видео, пассажиры не испытывают особого трепета к персоне Порошенко и совершенно не волнуются. Для многих остается открытым вопрос посему Петр Порошенко не явился на свой вчерашний допрос в ГБР.

Владимир Зеленский в Харькове

Напомним, что Президент Украины Владимир Зеленский сегодня находится с рабочим визитом в Харькове. Вместе с Зеленским прилетел в Харьков и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который решил пропустить сегодняшнее заседание Кабмина.

Визит в Харьков Владимира Зеленского

На повестке дня у Президента посещение ГП «Завод имени В. А. Малышева», участие в рабочем совещании по вопросам деятельности ГК «Укроборонпром» и Завода имени Малышева в частности, а также представление нового главы Харьковской областной государственной администрации.

Ранее портал Стена писал о том, как будет рассчитываться пенсия в 2020 году и на какие выплаты могут рассчитывать пенсионеры.

А также мы сообщали о жутком ДТП на трасее Киев-Харьков: автобус с 32 пассажирами врезался в фуру. По предварительной информации, водитель автобуса заснул за рулем транспортного средства. ДТП произошло около 5 утра.

Портал Стена поделился оптимистичным прогнозами: наметился рост средней зарплаты, когда украинцы будут получать не менее 16 тысяч.