Нередко случается так, что жертвами преступлений становятся несовершеннолетние дети. Такой инцидент произошел и в Одесской области, где не так давно жертвами преступников стали две несовершеннолетние девочки. Правоохранители сумели найти подозреваемых.

Задержание

Информацию об этом ужасном случае обнародовали в пресс-службе Национальной полиции Одесской области. Правоохранители сообщили, что к ним обратились две несовершеннолетние девочки: одной из них было 17 лет, второй – 15 лет. По словам девочек, они стали жертвами нескольких мужчин.

Со слов пострадавших, группа незнакомых для них мужчин отвезли их в частный дом. Уже в том самом доме мужчины, по словам пострадавших, изнасиловали несовершеннолетних девочек. Правоохранители начали искать преступников. В итоге им удалось найти всех четверых пострадавших по этому делу.

В пресс-службе полиции рассказали, что полицейские задержали четверых мужчин. Самому младшему из задержанных 19 лет, самому старшему – 29 лет. Сейчас им уже сообщили о подозрении. Кроме того, подозреваемых держат под стражей.

Открыто уголовное дело по части 3 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование). Правоохранители отметили, что за такое преступление предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет. Сотрудники полиции также поделились кадрами, которые были сделаны в момент задержания подозреваемых.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Харькове прямо на улицах города произошла перестрелка. При этом один из стрелявших был с гранатометом. Не обошлось без пострадавших и погибших. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого. В сети появились подробности случившегося инцидента, который потряс весь город.

Также сообщалось, что в Киеве ввели план "Перехват". Оказалось, что возле одной из станций метро неизвестный мужчина положил в багажник маленького ребенка и скрылся с места инцидента. Правоохранители разыскивают нарушителя. В социальных сетях появились подробности.