К несчастью, каждый день в Украине случаются различные происшествия, в которых страдают люди. Особенно высокий риск опасности тогда, когда где-либо ведется строительство. Любая оплошность и пострадать могут и прохожие, и рабочий персонал.

Скорая помощь

Ужасный случай произошел во Львове сегодня, 26 сентября, примерно в 9:00 на проспекте Красной Калины. Дело в том, что в этом месте недалеко от супермаркета ведется строительство двух зданий. Они должны составить высоту в 90 метров (около 27 этажей). В итоге строительный кран упал вниз, сообщает новостной портал Главред.

По словам очевидцев, сооружение упало с тыльной стороны магазина, где поместили рампу для отгрузки различных товаров. Также в скором времени свидетели происшествия сообщили, что на месте уже была замечена машина медиков. Позже ситуацию прокомментировали представители местного городского совета.

По словам сотрудников горсовета, в происшествии пострадала женщина, которая работала водителем крана. Уточняют, что ее зажало в конструкции. Помогли выбраться ей сотрудники спасательной службы. Известно, что после этого врачи отвезли пострадавшую в больницу, однако то, в каком сейчас состоянии находится женщина, неизвестно.

Фото с места инцидента

Фото с места инцидента

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Запорожье патрульные полицейские столкнулись со странным нарушителем. Уточняется, что у местного жителя нашли очень крупную партию наркотиков. При этом общая сумма этих наркотических веществ переваливает за 100 тысяч гривен.

Также сообщалось, что в Ровно полицейские остановили подозрительного водителя. Оказалось, что он был за рулем в нетрезвом состоянии. Однако цифры на драгере могут весьма удивить: нарушитель выпил немало спиртного, после чего решился сесть в автомобиль. Такое количество алкоголя выдержит не каждый.